Застройщик предлагает ориентировочно 150 тыс. руб. за потерю окна.
Живём в Самаре. Два дома стоят буквой Г на перекрёстке. К нашим домам вплотную хотят поставить высотную свечку. При этом нам заложат одно из двух окон в зале. Комнат на наш дом по проекту нет. Застройщик предлагает ориентировочно 150 тыс. руб. за потерю окна.
На что можно рассчитывать в этой ситуации? Рыночная стоимость 1 кв. м.=43 тыс. руб.
Лучший ответ
Здравствуйте Игорь. Заключите договор на получение денег. И получите деньги. А то и построят и денег могут не дать.
Всего хорошего.