Возможно ли получить инвалидность при компрессионном переломе позвоночника, который причиняет постоянные боли в спине?
Сергей,
Вопрос инвалидности решается только мед комиссией. Однако из своего личного опыта (компрессионный перелом 4-5 поз. ) могу сказать, что никакой инвалидности не дают. Мучалась сильными болями в течении года, ничего не помогало. Иглоукалывание, уколы, таблетки, блокады, массаж - все давало облегчение лишь на несколько дней. Помог метод лечения Дикуля - упражнения на растяжку и обливания ледяной водой +в Ортеке купила матрац, сиденье в машину и подушку на кресло в офисе. При длительных прогулка или работе на даче одевала корсет. От боли избавилась (тьфу, тьфу, тьфу).