Как найти определение суда в разделе информации по гражданским делам первой инстанции на официальном портале судов общей юрисдикции города Москвы?

• г. Москва

Не получается в разделе: Информация по гражданским делам первой инстанции найти определение суда. Ответ: по вашему запросу ничего не найдено. Сайт: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

СУДОВ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ

ГОРОДА МОСКВЫ. Что я не так делаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Значит дела нет ещё в суде.

Определение не найдете! Надо указать точный район (округ) фамилию и имя лица, если оно есть то покажет дело. Потом в самом деле искать судебный акт это может быть только решение.

Вы можете найти само дел на сайте суда, а там уже развернуть и посмотреть всю информацию, в т.ч. о вынесенном определении.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.