Банк требует дополнительную выплату после полной суммы возврата кредита - каковы мои права и что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, Галина!
В суде Вам необходимо представить платежные документы, подтверждающие погашение задолженности.
Нужно изучить претензию от банка и написать на нее обоснованное возражение.
Галина, добрый день. Вам необходимо обратиться в банк с претензией, в которой вам следует описать ситуацию, приложить копии платежек, подтверждающих уплату долга по решению суда в полном объеме. Часто так случается, что в банке бывают технические проблемы и задолженность возможно будет скорректировать уже на этапе обращения вами в банк, проверено на личном опыте. Удачи!