А как можно снять арест с карты?
Основание ареста карт-счета - исполнительное производство в ФССП. Тут вариант один - оплатить долг или решить эту проблему через суд.
Оплатить задолженность.
С уважением.
Если сумма не большая, пишите в суд на рассрчку.
Отменить решение суда, вследствие которого был наложен арест.
Здравствуйте Анастасия. Для этого должны быть основания. Обычно арест приходит от судебного пристава на основании судебного приказа, а вот уже сам судебный приказ Вы можете отменить.
В других случаях снять арест будет практически невозможно, поскольку у приставов не будет оснований его снять. Можно на арест карты наложить ограничения (списывать не всю сумму, туда приходящую.) Это отдельная тема разговора.