Могут ли отказать в переводе на индивидуальный учебный план после восстановления с отчисления? Почему?
Все обучающиеся имеют право на обучение по индивидуальному плану. Подробный порядок обучения по индивидуальному плану устанавливается локальным актом образовательной организации.
Тут нужно смотреть непосредственно устав или иные внутренние акты Вашей образовательной организации.
Вас отчислили. Какой индивидуальный учебный план? У вуза нет обязанности восстанавливать Вас после отчисления. Про какой то индивидуальный учебный план - бред вообще. Вас отчислили из за недопуска к ГИА, так как Вы не прошли практику. Отчисление законно и обоснованно. Можете восстановиться на следующий год на последний курс на платной основе. Предоставлять Вам индивидуальный график обучения ВУЗ не обязан.