Какой адрес указывать в справке 086 у для поступления?
В справке 086 у для поступления, какой адрес нужно указывать? Постоянный (по паспорту) или можно указать адрес временной регистрации? Постоянная регистрация - подмосковье, временная - Москва. Поступает в Москве, обследевание проходил в Москве, школа тоже московская была. В поликлинике почему-то в справке регистрацию не отметили.
Если очень хотите, можете любую написать - она никакого значения не имеет. От того, что она не написана, справка свое действие не потеряет.
Регистрация никакого отношения к поступлению не имеет и никак на поступление не влияет.