Невинность вопреки обвинениям бабушки - Как доказать свою невиновность в краже 200 тысяч рублей?
Бабушка обвиняет меня в краже 200 т руб, я этого не делала, как можно доказать свою невиновность, в полицию она не обращалась но с меня спрашивает эти деньги.
Лучший ответ
Ничего никому доказывать вы не обязаны. Если бабушка распространяется клевету, обращайтесь к мировому судье с заявлением по ст 128.1 УК РФ.
Спасибо🙏💕
Здравствуйте, Ирина!
У Вас есть два варианта решения проблемы:
1. Найти кто реально украл эти деньги, предоставив бабушке убедительные доказательства причастности этого лица:
2. Исходить из принципа невиновности,
который по простому сформулирован так: "не пойман-не вор".
Ваша совесть чиста, а что думают о Вас другие, это их головная боль.