Я заключала договор с НПФ Благосостояние в 2004 году. Сейчас я на пенсии. Хочу получить свои накопления. Как мне это сделать?

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Правила выплаты выкупной суммы указаны в договоре или смотрите на их сайте.

Т.к. Вы уже на пенсии, то добавка из накопительной части уже должна была быть назначена.

Обратитесь в НПФ с заявлением о выплате вам средств пенсионных накоплений.