Можно объявить себя банкротом после расторжения контракта на ФСИН?

Вопрос №19558310 из г. Великий Новгород
опубликован 20.07.2022, 22:17
Являюсь учащимся 2 курса ФСИН, если я расторгну контракт и буду обязан выплатить государству положенную сумму смогу ли я объявить себя банкротом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Банкротом Суд объявляет))) А вы сможете подать заявление в арбитражный суд на признание банкротом..-если под все условия попадаете.. ФЗ - 127 ст. 213.

20.07.2022, 22:24

Это то понятно, просто я по сути не имею имущества и выплачивать государству (как крепостной крестьянин) выкуп не то что тяжело - а не постижимо, мне интересно могут ли они даже при таких условиях отказать?

20.07.2022, 22:37

Условия для подачи заявления - неуплата долга в течении 3 месяцев и более, и задолженность 500 000 и более.

20.07.2022, 22:53