Избежать ответственности за рекламу на асфальте - обзор судебной практики и законодательства в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Есть ли судебная практика или лазейки закона, при которых можно избежать ответственности за нанесение рекламы на асфальте для ип в Санкт-Петербурге? (Интересует практика применения ст. 37.1 Закона об административных правонарушениях в СПб.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете посмотреть на сайте https://sudact.ru/ судебную практику по это статье, выбрав все необходимые данные.