Как проверить юридическую фирму, предлагающую вернуть деньги после мошенничества на бирже?

• г. Якутск

Попала на брокеров мошенников, юр фирма найденная в интернете нашла мои деньги, предлагают сделать доп кошелёк на 500 долларов, чтобы вернуть мои деньги пока их ещё не мняли, но у меня нет уже денег, мошенники ли эта юр фирма, как это проверить. Действительно ли они мне смогут помочь или заодно обуют?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи. А чем они обосновывают необходимость открыть еще один кошелек на 500 долларов? Что значит, юридическая фирма нашла мои деньги, каким образом они могли получить доступ к вашему брокерскому счету или им добровольно сообщили мошенники, что кинули вас на деньги? Ну явно это конкуренты или коллеги горе-брокеров, такие же мошенники.

По описанной вами ситуации - скорее всего это очередные мошенники, слишком много вопросов возникает.