Займер подал в суд дважды - что произойдет после пропущенного заседания и как узнать о решении суда?

• г. Чита

На меня займер подал в мир. суд я отменила в течение 10 дней. Займер заново подал но уже в районный суд. Пришла повестка но я не присутствовала на заседании. Как и когда меня и займер оповестят о решение суда.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Так еще 2 будет судебное заседание. Можете в канцелярию суда позвонить и узнать на какое число и время назначили.

Если решение принято, то законом предусмотрено 5 дней на изготовление и 5 дней на отправку с даты изготовления.

На практике, слать могут гораздо дольше.

Лучше всего выяснить на сайте суда, принято оно или нет.