помогите мне узнать данные паспорта киви кошелька.
Данил Алексеевич, для начала не совсем понятно, что вы хотите узнать.
1. В принципе, данные паспорта - являются персональными данными и если это посторонний человек для вас, данные вы не узнаете.
2. Если вы спрашиваете о паспортных данных на которые зарегистрирован киви кошелек, то это еще и банковская информация и вы тем более, просто так, не имея отношения к кошельку не можете ее получить.
3. На данном сайте не предоставляют подобных услуг по поиску паспортных данных ни данных владельцев электронных кошельков.
4. Если вы стали жертвой мошенников с использованием данных кошельков, устанавливать их владельцев должны сотрудники полиции.