Отказ в получении Земского доктора из-за низких оценок в дипломе - закономерность или недопустимость?

• г. Уфа

Я 2021 году подавала документы на Земский доктор мне оказывается отказали по причине у меня низкие оценки по диплому (3.7). Могут ли по такой причине отказать?

Ответы на вопрос (2):

Не могут, подавайте жалобу в прокуратуру.

Могу ли заново подавать документы чтобы выплатили? Или уже поздно. Я сама щас в декрете нахожусь.