Авто продала, и после поставили арест и новый хозяин не переоформить, штрафы приходят мне, что делать?
Доброго времени суток.
Вам надо обратиться с заявлением о снятии ареста к лицу, его вынесшему. Вероятно, откажет, если возбуждено уголовное дело и арест по ст. 115 УПК РФ.
А так - слишком мало информации по ситуации.
В принципе - все штрафы вам следует обжаловать в суде, представляя ДКП.
В судебном порядке снимете ограничения на регистрационные действия на ТС (если это не судебное решение об аресте ТС) и снимите его с учета.
Перед возбуждение уголовного дела, поставили арест.
Пусть покупатель репу чешет. Скорее всего, сделка недействительная...