Работаю орв с-з в ФПК. у нас нет досрочной пенсии. Объясните пожалуйста!@

• г. Челябинск

Работаю орв с-з в ФПК. у нас нет досрочной пенсии. Объясните пожалуйста!@

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Вы сами поняли, что написали? Если хотите получить корректный ответ на свой вопрос, то изложите, пожалуйста, обстоятельства дела и задайте, собственно, вопрос.

Пока ничего не понятно, к сожалению.