Сантехники оставили кухню и прихожую в развале и грубили клиента - можно ли наказать их?
Сантехники меняли стояки и сливную трубу на кухне и разнесли пол кухни. Долбили кувалдами, вся печка, чайник да в общем вся кухня и прихожая в пыли песке и черных брызгах. Мои вещи в прихожей тоже, шкафы, кухонный гарнитур, стену задели. Все шпаклевать и мыть целый день. Даже окна.. Также они грубили мне. Говорят имеют право так делать. Неужели правда? Они имеют право вот так делать? Как можно их наказать по полной, напишу все жалобы везде. Помогите пожалуйста.
Можно обратиться к оценщику для оценки ущерба, который причинили сантехники, а затем взыскать его через суд.
Здравствуйте. Обратитесь в суд.