Какое ещё наказание, кроме штрафа, могут наложить пристовы за неисполнения судебного решения?
Здесь нужно смотреть, какое решение суда. В чем оно заключается.
Наказание - штраф в двукратном размере суммы не уплаченного административного штрафа, но не менее 1 000 рублей, либо административный арест на срок до 15-ти суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.
Также напоминаем, что кроме долга судебные приставы взыскивают с должника исполнительский сбор – так называемое вознаграждение за свою работу.
Если штраф уплачен, а судебное решение не выполнено, какой может быть следущий шаг пристовов? Спасибо за ответ.