Как проверить подлинность свидетельства о праве собственности на недвижимость?
Оформляем недвижимость. Оформлением занимается юрист. Как проверить что свидетельство (зеленка) не подделана? Получили зеленку, вызывает сомнение в подлинности документа. Как проверить, что действительно право собственности зарегистрировано?
Спасибо!
Сергей, Челябинск, сегодня в 08:32
Консультация по вопросу № 1955985 Спасибо за оперативность ответа. А срок какой ее получения? Гос пошлину сколько платить?
Выходите на сайт Управления Федеральной службы кадастра, находите там функцию "государственные услуги", читаете и получаете ответы на все ваши вопросы.
причем бесплатно.
Как проверить, что действительно право собственности зарегистрировано?
Заплатить пошлину, написать заявление в кадастр и получить выписку.