Приватизация квартиры - как выйти из нее для детей и возможность представлять их интересы в суде

Мы приватизировали квартиру когда дети ещё не достигли 14-ти летнего возраста и их пришлось включить в приватизацию. Теперь дети выросли и хотят выйти из приватизации. Можно ли составить одно исковое заявление в суд на расторжение договора о приватизации от обоих детей, либо от каждого отдельно? Могу ли я оформить общую доверенность от них, чтобы представлять их интересы в суде?
Лучший ответ

Елена, оспорить договор приватизации оснований не имеется. Собственники долей жилого помещения могут распоряжаться ими по своему усмотрению.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.