Какие разрешительные документы должен иметь продавец для торговли газовым оборудованием.
Лучший ответ
Здравствуйте. Никаких разрешений не требуется, специальное разрешение нужно для установки газового оборудования, на торговлю не распространяется. Главное, чтобы само оборудование было со всеми сопутствующими документами (инструкции, паспорта качества и т.п.).
Хороший ответ. Спасибо!