Как получить выписку из больницы в Рославле, если ее не дали при выписке?

• г. Смоленск

Пролежал в больнице в Рославле (Смоленская обл.) 2 недели. При выписке зав. отделением на руки мне выписку не дала, объяснив это тем, что мне нужно в другую больницу ехать и документы находятся там. Как выбить эту выписку и наказать заносчивую зав. отделением?! СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в отдел здравоохранения.