Является ли надувная моторно-гребная лодка сложным товаром и подлежит ли возврату по требованию покупателя?
Интересует - является ли надувная моторно - гребная лодка технически сложным товаром? Покупатель приобрел у нас лодку и через пол-года требует вернуть деньги за нее.
Лучший ответ
Проданная моторная лодка, я так понимаю, шла вместе с мотором! соответсвенно является технически сложным товаром. Необходимо учитывать Закон РФ "О защите прав потребителей", а так же Постановление пленума ВС при урегулировании спорного вопроса, так как постановление четко регулирует отсутвие необходимости досудебного урегулирования вопроса. За более детальной информацией обращайтесь по телефону в рабочее время.