Хотела бы узнать номер телефона и паспортным данным ей серия номер паспорт и фамилия отчество.
Анна, данная информация является закрытой и простой человек допуска к ней не имеет. Это персональные данные., информация храниться в Информационных центрах МВД России и является ДСП.
Получить ее можно:
- обратиться к знакомому сотруднику МВД России имеющего доступ к ней (не все могут ее узнать), либо иному правоохранителю СК, ФСБ, Прокуратура, Росгвардия. Однако, подумайте - зачем ему это для вас узнавать?
- неофициально, могут сотрудники частных служб экономической безопасности различных компаний;
- можете обратиться к услугам частного детектива - они предоставляют подобные услуги, но данная информация стоит денег. Поэтому, взвести нужна ли эта информация вам за эти деньги.