Как вернуть деньги, выведенные через покупку крипты у мошенников?
Можно ли вернуть деньги, если они были выведены через покупку крипты у физических лиц, а крипта ушла на счета брокеров мошенников?
Айгуль, конечно никакие деньги вы не вернете, так это вся схема - мошенничество. Не было ни какой крипты, и не было никаких брокеров. Вас изначально обманули при ПОКУПКЕ, когда вы расстались с реальными деньгами.
И ЗАПОМНИТЕ! Если в ближайшее время, на вас выдут и предложат вернуть деньги, якобы юристы и попросят предоплату - это опять те же мошенники!
Можно вернуть, шанс есть небольшой, но будет очень сложно, Айгуль. Такие ситуации в практике были и встречаются часто.