Опасность онлайн-мошенничества - как защитить себя от недобросовестных партнеров в переписке
Переписываюсь с иностранцем, просит моё ФИО, адрес и адрес эл.почты, для того чтобы предоставить в свою фирму, якобы чтоб открыть счёт, я так понимаю, на моё имя, типа хочет приехать ко мне. Учитывая то, что через два дня переписки он "влюбился в меня", я думаю это мошенник 100%?
Лучший ответ
Ольга, хорошо, что Вы это поняли. Мошенник, конечно. Это типичная схема.
Большое спасибо!