Мурманск, 22.07.2022, 02:46

Ошибки в диагнозе - что делать, если наговоры на человека влияют на мнение врачей?

Вопрос №19561816 из г. Мурманск
опубликован 22.07.2022, 02:46
Вообще то иногда могли ошибочный диагноз поставить! По наговорам на человека, тогда надо переосвидетельствование диагноза делать, а если врачи солидарны с этим врачом например, например давно друг друга знают и не верят, что он мог ошибиться, сама пока ищу этот вопрос, но это надо через суд решать, особенно если например давно без лекарств и официально работал человек, а сейчас в стойком социально трудовом состоянии, а врач например и печать до трудоустройства не ставит и инвалидность не даёт,потому что человеку трудоспособному не дать инвалидность и не созывает врачебную комиссию, консилиум, можно через высшее заведение созвать консилиум или через министра здравоохранения, я хотела комментарий написать, а не вопрос задать, а там почему то комментарий не оставить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, напишите обращение на официальном сайте Министерства здравоохранения или Обл. здрава и изложите, что хотели донести до вышестоящего органа, которые обязаны будут проверить изложенные факты и ответить Вам в соответствии с Федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02 мая 2006 года N 59-ФЗ.

25.07.2022, 11:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Вообще то иногда могли ошибочный диагноз поставить!

Человеческий фактор (ошибки) нигде не исключен. Увы.

22.07.2022, 02:56

Там, это где? Те, кому Вы хотели оставить комментарий - не увидят его.. Так же, как и мы не знаем, и не видели - что именно вы комментируете...

22.07.2022, 20:11

Как раз юристы и адвокаты сайта доступа к номерам не имеют и не знают их.

26.07.2022, 02:10

Мне на вопрос не ответили, перезвонили и прорекламировали платного юриста, у меня вопрос как раз в том, что делать, если меня с сыном оставили без средств к существованию, отсюда-откуда у меня могут быть деньги на юриста платного.

25.07.2022, 11:05

Вам перезвонили мошенники, юристы сайта никому не звонят.

25.07.2022, 11:16

Мы не знаем кто Вам звонил. Юристы сайте не могут никому звонить, - у нас нет ваших контактов. Кроме того, здесь консультация бесплатная.

25.07.2022, 19:57

Я когда писала вопрос, я указывала свой номер, попросили для обратной связи! И было указано, что мой номер будет виден только для юристов этого сайта и мне перезвонили, сказали, что юристы с этого сайта, где я задавала вопрос, сказали, что предоставляют услуги в том городе, где я живу, первая консультация так или иначе бесплатно, но опять же мне это не подходит, я буду обращаться к юристам участвующим в госпрограмме БЮП, для тех у кого нет возможности обратиться к платному юристу, которые помогают бесплатно.

25.07.2022, 17:08

Как это не звонят, я когда писала вопрос указывала номер для обратной связи, и было указано на сайте, что телефон будет виден только юристам сайта, мне перезвонили, сказали, что юристы с сайта, которые представляют свои услуги непосредственнорядом с моим городом, но у меня нет сейчас средств к существованию вообще, так что мне нужно всё равно обращаться к юристам, учавствующим в бесплатной программе БЮП, которые помогают в заполенении заявлений и тд. Бесплатно, а иногда и представляют интересы на суде бесплатно.

25.07.2022, 17:24

Номер телефона доступен только АДМИНИСТРАЦИИ этого сайта. Нам не виден ваш номер. Кому они дали ваш номер, - вопросы к администрации, а не к юристам.

25.07.2022, 20:01

Я же написала уточнение, вы что все этого не видите? Раз 20 написала, хватит говорить, что с сайта не звонят, я на сайте этом оставила свой номер для обратной связи, было написано, что номер будет виден только юристам, как попросили на сайте, и мне перезвонили, сказали что с сайта юристы. Мне перезвонили, сказали, что юристы с сайта, которые представляют свои услуги непосредственно рядом с моим городом, но у меня нет средств к существованию вообще, так что мне нужно всё равно обращаться к юристам, учавствующим в бесплатной программе БЮП, которые помогают в заполенении заявлений и тд. Бесплатно, а иногда и представляют интересы на суде бесплатно.

26.07.2022, 02:01

Еще раз прочитайте то, что я вам написала выше... И прочитайте, пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО..

26.07.2022, 02:13

Извините, Быкова О. Ю., не знаю вашего отчества, Вы мне очень помогли, единственный адекватный ответ, дай Бог Вам здоровья!

28.07.2022, 00:32

Вы написали, что юристы с сайта не могут никому звонить с сайта, потому что у них нет моего номера, вот я и ответила тут вам, есть мой номер у администрации сайта, администрация дала мой номер юристам для продвижения своих услуг, я же сказала, что осталась без средств к существованию, поэтому у меня нет возможности обратиться к платному юристу

ответить.

17.09.2022, 11:52

Зачем вы здесь все это пишите. Корректно вопрос сформулируйте.

17.09.2022, 11:54

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034