Молодой парень стал жертвой совращения 13-летней девочки - грозит ли ему уголовное наказание?
Был половой акт с 13 летней девочкой мне 15,меня посадят? Но половый акт был из за этой же девочки, я ей говорил что нет, а она сделала по своему, что мне светит?
Лучший ответ
Не посадят, поскольку Вы оба несовершеннолетние
на учет в ПДН поставят, родителей могут оштрафовать (причем как Ваших, так и девочки)