Задержки в оформлении протокола и оплате больничного на предприятии - месяц ожидания и новые требования
Вам должны вручить акт в течении 3 дней с момента окончания расследдования несчастного случая, которое должно быть проведено в течении 3 дней с момента несчастного случая.
Скажите просто своему инженеру, если акт в течении суток не вручат вы будете писать жалобу в трудовую испекцию.
Не нужно выезжать к ним.
Вас должны были приглашать на заседания комиссии по расследованию. Если этого не было, до сих пор отсутствует акт Н-1 (либо он есть, но Вам не вручён), до сих пор не сдан в ФСС и не оплачен Ваш больничный, налицо целый ряд нарушений.
Не нужно никуда ходить, обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию или в прокуратуру.