Что нужно делать если попав в дтп не являясь виновником автопарк требуют деньги.
Лучший ответ
Вам уже вручили досудебную претензию? Надо смотреть также договор аренды, вдруг там прописаны максимально кабальные условия для водителя, попавшего в дтп.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Николай, ничего не платите, посылайте в суд.
Спасибо за ответ!
Добрый день. Вы кто: водитель автомобиля этого автопарка? Или вообще второй участник ДТП? Если Вы не нарушали ПДД, и это установлено сотрудниками ГИБДД, то никто не имеет права требовать от Вас возмещения материального ущерба.
Ответ не по существу вопроса.