Может ли новый директор школы изменить тарификацию без оснований?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли Новый директор школы изменить тарификацию, снять ставку без оснований. Было 36 часов, оставляют 18. Тарификация на 2022-2023 г. была утверждена в мае директором, который ушёл, был приказ, который я подписала. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Без уведомления персонала за 2 мес. изменение условий труда невозможно.

- см. ст. 72, 74 ТК РФ.