Проблемы с трудовой книжкой - как вернуть её после отказа на работе и почему контора не признаёт ваш стаж
При устройстве на работу написал заявление и сдал трудовую книжку. На следующий день вышел на работу но через пару часов ко мне подошёл мастер и сказал что на работу не берут и я свободен. Через пару дней я пошло забирать трудовую книжку но мне сказали что она уже уехала в контору в Москве. Оставил личные данные для отправки трудовой книжки письмом по адресу прописки. Но прошло уже месяц и трудовой досихпор нет. Решил позвонить в контору а там говорят что такой у нас не работал и трудовой у них нет. Что делать помогите пожалуйста.
Александр, добрый день. Вам необходимо обратиться с заявлением на имя руководителя данного предприятия и потребовать выдать Вам трудовую книжку.
Напишите им официально на юр. адрес запрос о высылке трудовой.