С мужем разошлись, но ещё официально не развелись, он написал заявление в органы опеки, что я не даю ему детей... что будет?
Здравствуйте. Органы опеки возможно предоставят представителя вашему мужу, который составит заявление в суд для определения порядка общения с детьми.
Здравствуйте.
Органы опеки предложат Вашему супругу в таком случае определять порядок общения с детьми в судебном порядке. Также их привлекают к участию в судебном процессе по таким делам.
С уважением.
Добрый день.
На основании норм ст. 66 СК РФ ни мать, ни отец не имеют права препятствовать второму родителю встречаться с малышом. Если родителям не удается договориться, этот вопрос урегулирует суд.
Можете составить соглашение о порядке общения с детьми.
Ничего не будет. Опека с Вами побеседует, в суде вопросы решите, если что...