Как разблокировать банковскую карту, если приставы уже снимают 50% с зарплаты?

• г. Санкт-Петербург

Приставы снимают 50% с моей зарплаты, зарплата у меня серая, получаю все наличкой. В бухгалтерии удерживают процент, все как положено, вопрос такой, есть возможность, того что, карты банковские, не зарплатные могут разблокировать?

Ведь уже списывают с зп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, приставы могут наложить арест на любые карты в поисках дохода в счёт списания задолженности.