Процесс ребрендинга и судебные дела - влияние смены названия банка на судебный процесс.

Если банк сделал ребрендинг и сменил название и при этом идет дело в суде или открыто исполнительное производство, в этом случае процесс приостанавливается и возвращается дело или исполнительный лист?
Лучший ответ

Виталий, добрый день, подскажите пожалуйста, предыдущее название банка.

Ответ не по существу вопроса.

Нет, смена названия никак не влияет на гражданско-правовые отношения. Только смена взыскателя. Если юр. лицо то же, то ничего с процессуальной точки зрения не изменится.

Благодарю за ответ)