Как подать иск в суд и защитить свои права на земельный пай от арендатора
Иск о недействительности договора аренды или доверенности, не совсем понял точно по тексту, по идее если есть договор, то и доверенность не нужна и в любом случае доверенность теряет силу в случае смерти, то есть с этим вопросом непонятно. Также в процессе нужно будет заявить ходатайство о назначении экспертизы, но для экспертизы нужен будет оригинал доверенности, которую скорее всего он не представит, также доверенность должна быть нотариально заверена, можно сделать запрос нотариусу. Накидал Вам пару мыслей. Может поможет в какую сторону думать.
Здравствуйте. Если вы подозреваете, что данный арендатор является мошенником, подавайте заявление в полицию, ОЭБ (ОБЭП) – отдел при МВД РФ занимающийся подобными преступлениями.
Скажите пожалуйста а вы случайно не с Греческого района, а то я помню дело у меня было почти аналогичное, там просто пара ребят пол района кинули и отобрали паи обманным путём.