Утеряны договоры поставки, но сохранены товарные накладные - что делать?

• г. Коломна

В нашей организации утеряны договоры поставки с рядом недобросовестных контрагентов, но имеются надлежащем образом оформленные товарные накладные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возможно обратиться и в этом случае, но будет иная конструкция иска.