Статья 175 (разбой) и 105 часть 2 и 3 есть изменение и поправки в пользу.
Некоторые изменения внесены Федеральным законом от 14 июля 2022 г. N 260-ФЗ "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации", но каких-либо последствий для осужденных не влечет.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Никаких поправлк пока не было.
Тамара, здравствуйте. Соглашусь со Степановым В. И. были некоторые изменения, согласно
Федерального закона от 14 июля 2022 г. N 260-ФЗ "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации".
С уважением.