Можно ли выписывать два путевых листа на один автобус и водителя в случае необходимости увеличения вместимости?

• г. Москва

Я водитель автобуса, рабочая смена с 07:00 до 21:00, можно ли выписывать два путевых листа на один автобус и на одного водителя, если появилась необходимость в том же автобусе по вместимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Вот если один автобус используется двумя водителями, то допускается оформить на один автобус 2 путевых - по одному путевому листу на каждого водителя в пределах одного дня.