Как возможные проблемы с квартирой могут повлиять на расторжение договора купли-продажи - опыт продавца
Деньги за продажу квартиры получены и договор купли-продажи продажи зарегистрирован в Росреестре, но покупатель хочет расторгнуть договор, и не подписывает акт передачи т. к.ручка на двери на балкон открывается не очень хорошо и есть потеки на углу на потолке от дождя год назад (комната без ремонта). Крыша не течёт уже год. Может ли покупатель расторгнуть договор и какие мои действия как продавца. Сделка была оформлена в агентстве недвижимости.
Эти недостатки не являются существеными. Поэтому оснований для расторжения договора нет.
Здравствуйте. Не расторгнет.
Покупатель стал здавать жильё в наем акт о приёмке не подписывает кто несёт ответственность за жильё.