Может ли муж стать удостоенным ветераном боевых действий за службу в Ингушской Республике в 92-93 гг?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли муж сделать удостоверение ветерана боевых действий, если с 92 по 93 г выполнял служебные задачи в зоне чрезвычайного положения в Ингушской Республике.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, ему нужно обратиться с заявлением в военкомат.