Мне 17 лет, попала в больницу и дело о ранней половой жизни отдали полиции. Могут ли посадить моего парня?
Здравствуйте! Зависит от того как вы будете отвечать на вопросы, а именно с какого возраста начали половую жизнь и при каких обстоятельствах и сколько на момент "близости" лет было Вашему партнеру.
Не понятно, если Вам даже вчера исполнилось 17 лет и сегодня Вы родите, то в момент зачатия Вам было 16 лет. Какая уголовная ответственность? Не вполне понятно... Или что-то иное у Вас?
Мария, вопрос очень сложный и двоякий. Нужно разбираться. Скорее нет, чем да.
Нет не могут. Вам уже 17 лет и изнасилования я так понял не было.
Нет оснований для этого.
Посадят, если он с вами переспал, когда вам не было 16, а ему было 18
Мария, добрый день. Нет не посадят, если Вы против. Не переживайте.
С уважением.
Смотря какие показания дадите. Вообще в РФ с 16 лет половая жизнь разрешена, за исключением если ему нет 18 ти.