Сосед обвинил меня в шуме при ремонте в 5 часов вечера. Что делать?
Сосед подал в суд на то,что я делаю ремонт, наклеветал на меня, что я делаю ремонт в 5-часов дня, но это не так… какие мои действия?
Заручитесь поддержкой свидетелей из числа соседей по лестничной клетке. Напишите отзыв на исковое заявление, в котором попросите в суд вызвать свидетелей.
Ольга, соседу придётся доказать, что именно Вы производили ремонт в 5 утра. Отрицайте все.
Подавать возражения, защищаться в суде...
Подайте встречную жалобу, что он вас оговариаает и подрывает вашу репутацию как добросовестного гражданина.