Необходимость оплаты услуг доставки и курьера при получении посылки из Франции - мошенничество или законная требование?

Отправили посылку из Франции. Доставка курьером. Мне пришло сообщение, что я буду должна оплатить услуги курьера 28€ и услуги доставки 40€ . Пока не оплачу посылку не доставят. И + 10€ за каждый день свех хранения посылки. Предлагают номер счета, по которому необходимо заплатить. Мошенники?

Лучший ответ

Разумеется да. Таких отправляльщиков полно в интернете...

Только вот появляются они из-за отсутствия здравого смысла у граждан...

Здравствуйте. Ну так это же вы заказывали, вам и проверять контрагента.

Ответ не по существу вопроса.