Непогашенная судимость по статье 228 часть 2 – препятствие для трудоустройства водителем трамвая?

• г. Владивосток

Возможно ли устроиться работать водителем трамвая с непогашенной судимостью по статья 228 часть 2. с учётом нового закона, где судимость по рядом статей стала препятствием для трудоустройства водителем общественного транспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нельзя работать, к сожалению.