Как отказаться от финансовой защиты при взятии кредита в Хойм Кредит Банке?
В феврале 2022 года я взяла кредит в хойм кредит банке под 5,9%. Но мне также оформили финансовую защиту. Могу ли я от неё отказаться?
Лучший ответ
Можете отказаться, но условия должны быть указаны в вашем договоре. В случае отказа процент кредитования может быть повышен.
Благодарю за потраченное время!