Как получить справку о доходах для многодетной семьи при работе ип по патентной системе?

• г. Бабушкин

Мой муж работает ип по патентной системе, нам как многодетной семье нужна справка о доходах, но написано что доходы за месяц пишут по онлайн кассе, а как вычесть расходы? Если они превышают более 60%от суммы дохода? Как предоставить реальную сумму дохода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

НК РФ не предусмотрено ведение ИП учета расходов при осуществлении ими предпринимательской деятельности, в отношении которых применяется ПСН.