Можно ли работать бухгалтером без ВПО и СПО - что говорят официальные стандарты?
Нет. Для ведения бухгалтерии высшее образование обязательно.
.
Специализированная организация – исполнитель по договору об оказании услуг по ведению бухгалтерского учета - должна иметь в своем штате не менее одного сотрудника, у которого есть (ч. 6 ст. 7 Закона № 402-ФЗ): высшее образование; стаж работы, связанной с ведением бухгалтерского учета, составлением бухгалтерской (финансовой) отчетности либо с аудиторской деятельностью, не менее трех лет из последних пяти календарных лет, а при отсутствии высшего образования в области бухгалтерского учета и аудита - не менее пяти лет из последних семи календарных лет,
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
"Метку" ставить надо когда спрашивающие начинают поучать. www.9111.ru
Это на будущее поповоду метки "Ейск")
Рюриковичи&Романовы
Некомпетентный, опять же цитирует "а при отсутствии высшего образования в области бухгалтерского учета и аудита - не менее пяти лет из последних семи календарных лет," сам себе противоречит. Опять же, про самозанятых и наемных не ответил
.
Без образования - подметать дворы. Это на понятном для Вас языке.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Хамло🙂 сразу видно москва это всегда с маленькой буквы
Учись потомок ссср.
"Пшла." Это от Степанова в привате)
Адвокат забыл дописать
Для ведения деятельности женщины с пониж соц ответственноости требуется тоже введение своего хоззяйственного учета с высшим бухалтерским образзованием или видемо еще и здать еге по рускому.
"...видемо еще и здать еге по рускому"
ПРАВИЛЬНО будет так:
"видИмо еще и Сдать егЭ по-русСкому"
5 ошибок!
Повторюсь для Будникова ас
Монархию никто не исключал)
Рюриковичи&Романовы.
Вы сначала русский язык нормально изучите, потом всех поучайте. А то знания на уровне пятого класса школы.
Я поучаю дядя, обязательно)
Очень лублю совковых лапотников.
Девушка может уехать из села, но село из девушки - никогда. Что-то на сайте навозом стало попахивать... Интересно, от кого это.
Дядя вы как то от темы уехали далеко
И не села а деревни
лапоть.
В полку заблокированных прибыло)
У вас это природное быдлячество или уже климакс?
Слои общества изучаю)
Дядя иди людей консультируй пока.
Делом бы занялась! Высшее образование получила бы и не было б таких вопросов.
Ваши бакалавры газеты пошли раздавать
Его отменят)
А что вам мешает газеты раздавать? Я понимаю, что хочется быть бухгалтером, но кому-то нужно и дворы мести и газеты раздавать! Дерзайте! Читая вас понимаешь, что если человек быдло, то и пять образований не помогут.
Обязательно, а вы товарищ зря не верите в дьявола)))
Коллеги, не стоит тратить время на быдлятину, ведь кто-то действительно нуждается и ждет нашей помощи. Фтопку.
Я всегда предлагаю блокировать кнопкой пожаловаться.
Уважаемые гости сайта без образования! Бухгалтерами и сметчиками работают при любом образовании, особенно в малом бизнесе. За исключением крупных холдингов
Пишите в личку, отконсультирую как юрист🙂
Ответ отключен модератором