Какая дата учитывается при взыскании пени за просрочку оплаты аренды помещения - последняя дата взыскания задолженности или настоящий день?
Если я подаю иск о взыскании пени за просрочку оплаты аренды помещения, то последней датой для расчета-считается день взыскания судебными приставами задолженности? (добровольно он не хотел платить), или можно считать по настоящий день--23.07.22
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете ходатайствовать о взыскании по день исполнения решения суда.
Если взыскали 16.05.22, то по 16.05.22--расчет можно делать?
Расчет делаете по 16.05.2022.